г.Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, c.6

8 (7187) 75-60-51,
8 (7187) 75-60-74

КГУ "Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, города Экибастуза" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

25-year-rk-constitucion

30-let-ru

Наши достижения

Достижения КГУ «Детский дом  «Үміт»  2016-2017 учебный год 

nd23102017-1

Областной конкурс театральных коллективов "Новая территория - 2017" - 1 место

nd23102017-2

Арыстанбеков Кайрат - победитель городского конкурса по скорочтению - 1 место

nd23102017-3

Попова Анастасия - 2 место в городском конкурсе "Балапан - 2017"


 

 

 

Название конкурса (мероприятия)

 

Ф.И.О

участника

Область

 

Республика

Международные

Результат

 

Крупные мероприятия

 

Августовская конференция. Тема: «  

 

 

 

 

 

 

Семинар для руководителей организации образования для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на тему: «Взаимодействие с предприятими промышденно – индустриального комплекса Экибастузского региона как фактор эффективного трудоустройства выпуснкиов дома юношества»

 

 

 

 

 

 Творческие конкурсы

1

Второй Павлодарский областной молодежный фестиваль «Новая территория -2016»

Детский дом «Үміт»

 

 

Лауреат фестиваля

2

Второй Павлодарский областной молодежный фестиваль «Новая территория -2016»

Ермакова Любовь

 

 

Диплом «Лучшее музыкальное оформление»

3

Второй Павлодарский областной молодежный фестиваль «Новая территория -2016»

Театральный клуб

 

 

Диплом «Лучшее  художественное оформление  спектакля»

4

Второй Павлодарский областной молодежный фестиваль «Новая территория -2016»

Попова Анастасия

 

 

Лауреат фестиваля «Лучшая женская роль»

5

Второй Павлодарский областной молодежный фестиваль «Новая территория -2016»

Детский дом «Үміт»

 

 

Диплом «Лучшая режиссерская работа»

6

II Областной конкурс агидбригад «Мен Қазақстандықпын»

Детский дом «Үміт»

 

 

Диплом

II место

7

Открытое Первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька 2017» посвященная 60 летию города Экибастуз

Филатов Артем

 

 

Диплом

 I место

 

8

Открытое Первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька 2017» посвященная 60 летию города Экибастуз

Лопатин Артур

 

 

             Диплом

              II место

 

9

Открытое Первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька 2017» посвященная 60 летию города Экибастуз

Яковлева Александра

 

 

Диплом

 II место

 

10

Открытое Первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька 2017» посвященная 60 летию города Экибастуз

Попова Анастасия

 

 

Диплом

I место

 

11

Открытое Первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька 2017» посвященная 60 летию города Экибастуз

Мельник Руслан

 

 

              Диплом

               I место

 

12

Қалалық сайыс «Балапан-2017»

Попова Анастасия

 

 

Диплом III   место

13

Қалалық сайыс «Балапан-2017»

Яланжа Владислав

 

 

Диплом

II дәрежелі

14

Екібастұз қаласының  60-жылдығына арналған орыс жастары арасындағы қазақ тілі білгірлерінің  «Тіл-халық жанын танудың кілті»

Степанцова Ксения

 

 

Диплом

15

Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 25 жылдығына орай  «Абай оқулары»

Степанцова Ксения

 

 

Алғыс хат

16

2016-2017 оқу жылының институтттың қоғамдық өміріне белсене араласып, ғылымда, өнер мен спортта және шығармашылық жетістіктерде қосқан үшін

 Вирт Татьяна

 

 

Алғыс хат

17

Колледжішілік өткізілген Тілдер айлығы атты мерекелік іс-шара

Патракеева Виолета

 

 

Диплом

18

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Филатов Артем

 

 

Диплом

 

 

19

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Кузьменко Вадим

 

 

Диплом

 

 

20

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Мельник  Руслан

 

 

Диплом

 

 

21

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Яковлева Александра

 

 

Диплом

 

 

22

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Ельжанова Анель

 

 

Диплом

 

 

23

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Попова Анастасия

 

 

Диплом

 

 

24

XI аймақтық «Зимние фантазии» балалар бейнелеу сайысы

Леонюк Каталина

 

 

Диплом

 

 

25

Конференция и подготовка доклад на тему : «Тәелсіздік елімнің ертеңі»

Патракеева Виолета

 

 

Диплом

26

Республиканская дистанционная олимпиада по истории для студентов

Патракеева Виолета

 

 

Диплом ІІІ степени

27

Конкурс творческого развития детей организован интернет –порталом «Интеллект kz», «Универсиада 2017»

Войнова Анастасия 

 

 

Грамота

28

Конкурс творческого развития детей организован интернет –порталом «Интеллект kz», «Универсиада 2017»

Войнова Анастасия

 

 

Грамота 1 место

29

Конкурс по скорочтению Международная школа ментальной арифметики и скоросчтения «Mailim»

Арыстанбеков Кайрат

 

 

Сертификат 1 место

30

 «Балапан- 2017»- декламация

 Яланжа  Владислав

 

 

 

 Диплом II место

31

«Балапан- 2017»-вокал

 Попова Анастасия

 

 

 

 Диплом II место  

 Спортивные соревнования

1

 Военно -спортивная эстафета, посвящённая 25 летию  образования  вооружённых сил РК и Дню защитников отечества

 Команда детского дома

 

 

 Грамота

III место

2

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди юношей

Команда детского дома

 

 

 Диплом I место  

3

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди юношей

Милошевич Дмитрий

 

 

Диплом I место  

4

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди юношей

Ананько Евгений

 

 

Диплом I место  

5

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди девушек

Команда детского дома

 

 

Диплом II место  

6

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди девушек 

Чубич  Камила

 

 

Диплом II место

7

XIII  Малые Олимпийские игры тогыз кумалак среди девушек

Краева  Алена

 

 

Диплом III место  

8

XIII  Малые Олимпийские игры президентское многоборье  среди девушек

Ильдебаева Баянсулу

 

 

Диплом II место  

9

XIII  Малые Олимпийские игры баскетбол

Команда детского дома

 

 

Диплом II место  

10

XIII  Малые Олимпийские игры футбол

Команда детского дома

 

 

Диплом II место  

11

XIII  Малые Олимпийские игры  волейбол

Команда детского дома

 

 

Диплом III место  

12

XIII  Малые Олимпийские игры 

Команда детского дома

 

 

Диплом II место