г.Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, c.6

8 (7187) 75-60-51,
8 (7187) 75-60-74

КГУ "Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, города Экибастуза" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области

25-year-rk-constitucion

30-let-ru

Наши достижения

 Достижения воспитанников за 2015-2016 учебный год

Название конкурса (мероприятия

Ф.И.О

участника

Уровень мероприятия

Результат

Традиционный турнир по футболу, в рамках республиканского Дня здоровья

Команда Дома юношества

городской

1 место

Традиционный турнир по футболу, в рамках республиканского Дня здоровья

Команда детского дома

городской

2 место

Конкурс чтецов среди учащихся ГККП ЭСТК

«Язык-живая душа народа»

Ефимова Кристина

городской

Номинация

«Проникновенное чтение»

Соревнования по настольному теннису

Ефимова Кристина

Среди учащихся колледжа

1 место

Соревнования посвящённные 550 -летию Казахского ханства

Арыстанбеков Кайрат

Открытое первенство по боксу

1 место

Соревнования посвящённые Дню Независимости РК

Москвитин Руслан

Открытое первенство по вольной борьбе

3 место

Товарищеская встреча с учащимся школ по игре «Снайпер»,посв. Дню Независимости РК

Команда детского дома

Среди школ города

2 место

Спортивные соревнования, посв. 8 марта

Команда детского дома

Весёлые старты среди девушек разреза Восточный

Грамота за активное участие

Конкурс юных художников «Зимние фантазии»

Попова Анастасия

X Региональный конкурс

2 место

Конкурс юных художников «Зимние фантазии»

Горбатюк Сергей

X Региональный конкурс

3 место

Предметная олимпиада по казахскому языку

Вирт Татьяна

Городской этап республиканской предметной олимпиады

2 место

VIII городской конкурс Жарқын болашақ

Вирт Татьяна

Әнші бұлбул дар

3 место

Үлкен ел -улкен отбасы

Команда детского дома

Областной конкурс агитбригад

1 место

Үлкен ел -улкен отбасы

Команда детского дома

Областной конкурс агитбригад, посв. 25 летию независимости РК

Диплом Номинация «Лучшая режиссёрская работа»

Большая страна – Большая семья

Арыстанбеков Кайрат

Областной конкурс агитбригад, посв. 25 летию независимости РК

Самый яркий участник агитбригады Диплом

Конкурс рисунков на тему: «Традиция и религия» 04-13 апреля 2016

Богдан Индира

Городской конкурс ЦРМИ

Диплом 1 степени

Конкурс рисунков на тему: «Традиция и религия» 04-13 апреля 2016

 

Голубов Александр

 

Городской конкурс ЦРМИ

Диплом 2 степени

Соревнования среди младших школьников города

Команда Умитяне

городской

1 место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Волейбол

Команда детского дома

Областной

Диплом

III место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Баскетбол

Команда детского дома

Областной

Диплом

II место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди юношей

Арыстанбеков Кайрат

Областной

Диплом

III место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди юношей

Краев Игорь

Областной

Диплом

III место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди юношей

Команда детского дома

Областной

Диплом

III место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди девушек

Команда детского дома

Областной

Диплом

II место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди девушек

Чубич Камила

Областной

Диплом

II место

12 Малые олимпийские игры, посв. 25 летию Независимости РК Настольный теннис среди девушек

Краева Алёна

Областной

Диплом

II место

Открытое первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька-2016» в категории

«Юниоры-1»

Краева Алёна

Краев Игорь

Городской

Диплом

I место,

золотая медаль

Открытое первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька-2016» в категории

«Юниоры-1»

Чубич Камила

Голубов Саша

Городской

Диплом

I место, золотая медаль

Открытое первенство по спортивным танцам «Золотая туфелька-2016» в категории « Ювеналы-2»

Мурзинова Тамара

Городской

Диплом

II место, серебряная медаль

Детский творческий проект «Пишем книгу мира»

Детский коллектив

Международный

Диплом- благодарность

Личный зачёт по метанию на дальность

Стёпочкин Виталя

Областной

грамота

«Тіл-халық жанын танудын кілті»

Шейва Светлана

Городской

Диплом 2 место

25 добрых дел Родине

Анананько Евгений

Республ-ский

Сертификат