26.11.2023

Отдыхаем с «Жастар асары»

Отдыхаем с «Жастар асары»

Море веселья и счастья получили воспитанники Центра поддержки детей после посещения Парка «Funky Town» расположенного в ТРЦ  «Макси Молл».

20 воспитанников Центра были приглашены на игровую площадку, как самые активные участники конкурса рисунков «Нам нужен мир без жестокости и насилия». Ребята в своих рисунках, отразили каким, по их мнению, должен быть реальный мир, мир без насилия и жестокости.

Дети мечтают, чтобы люди любили, заботились друг о друге. Их мир без насилия полон тепла, позитива, настоящих чувств. За четыре часа ребята и поиграли, полакомились любимой пиццей, посетили кинозал. Дети любят все с приставкой супер, особенно про супергероев и пришельцев. Поэтому организаторы конечно же пригласили детей посмотреть новый мультфильм «Супермозг». Однозначно он подходит для семейного просмотра. 

Дети с удовольствием смотрели мультфильм и всей душой переживали за Нормана, которому пришлось сразиться с гением злодеем, пытавшего захватить Землю. Благодарим Благотворительный фонд «Жастар асары», руководителя Назарбаева Нурлыбакыта и его коллег за поддержку детей и участие в акции «Мир без насилия».